Участники мастер-классов

 

По результатам конкурсного отбора в мастер- классах

Фестиваля 2021 года участие примут:

Атрощенко Давид

Москва, Россия

 

Диланян Альберт 

Москва, Россия

 

Буше Филипп

Московская обл., г.Мытищи, Россия

 

Пугачёва Маргарита 

Москва, Россия

 

Александрова Ульяна

Россия, Москва,

 

Моисеева Карина

Москва, Россия

 

Артемова Анисия

Москва/Балашиха, Россия

 

Житушкина Анна

Москва, Россия

 

Герцен Софья

Москва, Россия

 

Третьякова Евфросиния

Москва, Россия

 

Елисеева Анна 

Москва, Россия

 

Бурцева Софья 

Пушкино, Россия

 

Кузнецов Иван

Москва, Россия

 

Бешуля Даниэлла

Москва, Россия

 

Колчина Маргарита

Рязань, Россия

 

Чугунова Микаэла

Москва, Россия

Фотина Таисия

Нижний Новгород, Россия

Остромогильская Мария

Москва, Россия

 

Кутепова Мария 

Москва, Россия

 

Фирсова София

Москва, Россия

 

Секретева Елизавета

Москва, Россия

 

Сиверина Вероника 

Москва, Россия

 

Воробьева Виктория

Москва, Россия

 

Серветник Ксения

Москва, Россия

 

Журкин Василий

Москва, Россия

 

Анна Шереш

Г. Лозанна, Швейцария

Diz Parrondo, Paula

Испания

 

Гриценко Варвара

Москва, Россия

 

Свичкаренко Виктория

Москва, Россия

Свичкаренко Валерия

Москва, Россия

Колесников Тимур

Воронеж, Россия

 

Фестиваль 2020

 

 

Рады объявить, что по результатам мероприятий Фестиваля 2020 года  участники приглашены для участия в следующих проектах:

Для участия в Международном конкурсе скрипачей "Piccolo Violino Magico International Competition" в Италии с 7- по 11 июля 2021 года прошедшими отбор считаются:

 

  • Колтакова София (Барнаул),

  • Свичкаренко Виктория (Москва)

Для участия в концертах в Москве и Санкт-Петербурге в 2021 году приглашаются:

  • Annelie Ingrosso (Италия, Падуя) 

  • Miquel Muniz-Galdon (Испания)

  • Артемова Анисия (Балашиха)

  • Бешуля Даниэлла (Москва)

  • Гасанов Деннис (Москва)

  • Елисеева Анна  (Москва) 

  • Житушкина Анна ( Москва)

  • Качарина Мария (Москва)

  • Кузнецов Иван (Москва)

  • Насибулина София (Москва) 

  • Пугачёва Маргарита, Москва

  • Фоменкова Татьяна (г. Симферополь) 

  • Остромогильская Мария (Москва) 

  • Постевая Мария (Москва)

  • Секретева Елизавета (Москва)

  • Сиверина Вероника (Москва)

  • Терещенко Иван (Москва)

  • Фирсова София (Москва)

  • Фотина Таисия (Нижний Новгород)

Заключительный концерт профессоров и лучших участников Фестиваля 2020 года состоится

20 декабря в 19.00 (время московское)

Посмотреть концерт можно по ссылке:

https://youtu.be/vjUx9wrMT7s 

Список участников Фестиваля 2020 года успешно прошедших отбор 

Колтакова Софья

РФ г. Барнаул 

 

Мариам Ариф 

Россия, Москва

 

Кузнецов Иван - 

Россия, Москва

 

Бешуля Даниэлла 

Россия, Москва

 

Серветник Ксения Артёмовна

Россия, Мытищи

 

Пугачёва Маргарита 

Россия, Москва

 

Фоменкова Татьяна 

Россия, АР Крым, г. Симферополь 

 

Постевая Мария

Россия, Москва

 

Орлова Елизавета

Россия, город Иркутск

 

Гасанов Деннис 

Россия, Москва

Виницкая Василиса

Россия, г.Барнаул 

 

Секретева Елизавета

Россия, Москва -

 

Елисеева Анна 

Россия, Москва 

 

Остромогильская Мария Андреевна

Россия, Москва 

 

Фирсова София 

Россия, Москва

 

Насибулина София

Россия, Москва 

 

Терещенко Иван

Россия, Москва

Качарина Мария Андреевна

Россия, Москва 

 

Фотина Таисия

Россия, Нижний Новгород 

Житушкина Анна

Россия, Москва

Свичкаренко Виктория

Россия, Москва

Annelie Ingrosso,

Италия, Падуя 

Miquel Muniz-Galdon,

Испания

Сиверина Вероника 

Россия, Москва

Артемова Анисия

Россия, Балашиха